Кота тошнит
Добрый день. У нас такая проблема. Последние два дня кот ничего не ест и не пьёт. Постоянно лежит, изо рта очень неприятно пахнет (похоже на запах аммиака), тошнит жёлтой жидкостью с образованием пены. Что это может быть и что делать?
Здравствуйте, это рвота желчью. Похоже на отравление. Есть возможность отвезти к врачу?
Здравствуйте, в первую очередь нужно исключить кетоацидоз (возникает при сахарном диабете) и почечную недостаточность. Для это вам необходимо обратиться в ветеринарную клинику и сдать анализы крови.