Хгч медленный рост
Здравствуйте. Беременность Рост хгч медленный 08.08.2024 ——166 12.08.2024——— 874 17.08.2024———2619 19.08.2024——3414 15.08.2024 узи Плодное яйцо д.5.5 мм Желточный мешок 3мм Думаю была поздняя овуляция Боюсь , что замершая беременность (((
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас отличный рост хгч!!
Уже не сдавайте его
Сейчас не будет большого роста
Принятый ответ
Здравствуйте
Когда была последняя менструация
Можете прикрепить протокол УЗИ
Резеда Венеровна, где-то 2-3 июля начались
Точно не помню . УЗИ прикрепила
Диаметр плодного яйца ещё очень маленький, сердцебиение скоро появится.
Рекомендую вам больше не сдавать ХГЧ, так как сейчас он уже не будет так стремительно расти, как до 1500.
Сделайте контроль УЗИ через 7-10 дней. Уверена все будет хорошо.
Резеда Венеровна, спасибо большое. Посмотришь статистику плана на хгч и начинаешь паниковать (((
Дай Бог
На 26.08 записали
Не накручивайте себя. Повторюсь, все будет хорошо. Для вашего срока уровень ХГЧ нормальный.
Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400 и калий йодид 200, их нужно будет пить всю беременность. Лёгкой беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас отличный прирост хгч!
Постепенно, рост ХГЧ замедляет время удвоения следующим образом:
До 1200 за 48-72 часа
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов.
Поэтому необходим только контроль узи в динамике через 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Повторите ХГЧ ещё раз.
И контроль УЗИ уже с завтрашнего дня можно.
Оценить как развивается беременность.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Если эмбрион жизнеспособный, он обеспечит себе условия для жизни.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост хгч адекватный. По узи есть плодное яйцо и желточный мешок - это хороший прогностический признак. Вам нужно повторить узи через 7 дней чтобы убедится в наличии сердцебиения, хгч сдавать не нужно. На мой взгляд, повода для беспокойства нет
Виктория Леонидовна, спасибо большое ☺️