Как извлечь иглу из животные
Здравствуйте. Прошу помощи. Делали инъекции свинке от глистов, она вскочила и игла сломалась в ней. Думали возможно игла отскочила в другую сторону но нигде не можем найти. не знаем что нам сейчас делать?
попробуйте обратиться к ветеринару . Может быть рентген покажет ,где иголка .
Здравствуйте. Осмотрите место укола на наличие иглы. Если не найдете, то везите в клинику, это может быть опасно для жизни животного.