Гайморит

Здравствуйте. лет 10 проблемы с носом. сделала лазерную вазатомию. хватило на 1 год. сейчас всё вернулось-постоянный гаймрит. как пью антибиотики, легче, только перестаю их пить на второй день всё возвращается.

Здравствуйте, необходимо сделать рентген придаточных пазух; так как скорей всего у Вас гайморит хронический и возможно он требует серьезного лечения ( радикальяная операция на пазухах )

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте ещё раз. сегодня сделала мрт. показало, что киста в правой пазухе 10 на 2 миллиметра. капли -не помогают. не подскажите, что можно сделать-кроме операт. лечения

Добрый вечер! Вам нужно спрей Назонекс по 2 впр 3 раза в день 30 дней! Больше ничего не капать ,можно если что промывать носик физ раствором! Потом как эпид обстановка улучшится покажитесь еше лору очно уже для решения вопроса с кистой .Выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тамара, Спасибо-это пройденный этап. Не помогает(

Так а Дезринит пробовали? Сейчас с носа что выделяется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, такое не пробовала. Просто закладывает, никаких выделений нет. Так устала уже,просто сил нет.

Смотрите, попробуйте утром промыть нос а потом Дезринит по 2 впр в каждую ноздрю 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо-попробую, но я уже перепробовала и назонекс и мамат рино и куча всего((((((((((((((

Может Вам тогла имеет смысл как закончатся все эти карантины сделать дезинтеграцию нижних носовых раковин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не слышала про такую вещь. Конечно буду пробовать всё. Сил нет, мучаюсь. капаю, а капли не снимают отёк.

Вы попробуйте Дезринит как я объяснила через пару недель напишите мне, попробую еще помочь Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ещё раз здравствуйте. Посмотрела про этот спрей. Я капала мамат рино, мамат рино адванс. У них состав одинаковый с дезринитом?

Да это похожий препарат. Так а спрей Авамис не пробовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

нет, такой не пробовала, но дезринит вчера уже купила)

Добавьте еще таблетки Синупрет по 2 драже 3 раза в день 14 дней, вам полегче будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое. Спасибо, что не бросили, помогаете)