Кошка упала 2 дня назад с 4 этажа

Кошка упала 2 дня назад с 4 этажа. 1-й день лежала второй всё было хорошо попила поела и сходила в туалет сегодня захотела прыгнуть на стул и потянула одну ногу теперь она её волочит и плачет но не часто только когда ходит правда кушает сегодня всё закрыто нужно ждать 2 дня когда откроется ветеринарка что мне делать в этом случает подскажите. Частный ветеринар дорого у меня таких денег нет.

Здравствуйте, что бы оценить степень повреждения и назначить правильное лечение, нужно сделать рентген и провести осмотр животного. Многие препараты могут быть сейчас противопоказаны или бесполезны. Если животное ест, пьет и ходит в туалет, дождитесь визита к врачу.