Расшифровка анализа
Помогите расшифровать анализ Сдала мазок на флору Пришли результаты по уретре: 1. Эпителий плоский 4-10-15 в п/з 2. Лейкоциты 0-5-6 в п/3 3. Флора обильная палочковая 4.Слизь обнаружено Остальное все не обнаружено. Очень сильно болит низ живота, боли при мочеиспускании, боль внутри, и поясница тоже ноет. Поднималась температура один день 37. Что это может быть и что делать? Что пить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на цистит. Нужно сделать общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. Пока обследуетесь пейте таб. канефрон 2т 3раза в день, чтобы не усугубить. С результатами идите к врачу урологу, либо ещё раз задавайте вопрос, прикрепив к нему результаты.
Здравствуйте, я прикрепила анализы. В платном вопросе, возможно вы его увидите.