Онемение пальцев ног

Чуть больше года назад появилось онемение пальцев ног,думаю ,что от постоянного употребления алкоголя, крайний год периодически не пил алкоголь месяца по полтора ,совсем ничего, вроде лучше ,проколол Церебролизин и Актовегин,что ещё посоветуете проколоть внутримышечно лучше ну или таблетки,слышал что тиоктовая кислота помогает? Лучше проколоть? Может Комбилипен?

Нет
57 лет

Здравствуйте.
Онемение постоянное? Вполне вероятно у вас есть данные за полинейропатию. ЭНМГ стимуляционную нижних конечностей делали?
Сейчас возможен приём тиоктовой кислоты 600 мг по 1 и утром за 20 мин.до еды 2 мес.
Если нет проблем с желудочно-кишечным трактом и аллергии на какие-то препараты, то параллельно приём цитофлавина 2т утром и вечером с интервалом 8-10 часов, но не позднее 18 часов (25 дней).

Анастасия Владимировна,

Анастасия Владимировна, а уколы Мильгамма или Комбилипен поделать?что лучше?

Мне по качеству больше мильгамма нравится

Анастасия Владимировна, а альфа липовая кислота? Ее тоже по принимать?

Это как раз и есть тиоктовая к-та, которую я писала.