Воспаления яичников
Три дня назад начало,тянуть в области паха скорее всего воспаление яичников,к врачу только 30 августа,по живой очереди нельзя попасть,что попить что бы не запустить ?)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой сейчас день цикла?
Болит с обеих сторон?
Наталья Александровна, 13 день ,да боли с обоих сторон
Ректально: дикловит или индометацин дважды в сутки 3 дня. Внутрь: орцепол ВМ по 1 таб 2 раза в сутки.
УЗИ ОМТ на 5/7 день следующего цикла
Принятый ответ
Здравствуйте, какой сейчас день цикла?
Елена Федоровна, 13 день
Это проявление овуляции, используйте свечи с индометацином рекатально 4-5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней и Пройдите УЗИ малого таза
Екатерина Александровна, тянущая боль с обоих сторон,на что это может указывать?)
Может быть воспалительный процесс
Екатерина Александровна, а какие препараты принимать что бы снять этот воспалительный процесс
Я вам выше написала, Используйте свечи Дикловит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Желательно сделать УЗИ органов малого таза .
Какой день цикла ?
Марьям Ашалавовна, 13 день
Без обследования прием антибиотиков не желателен.
Дикловит ректально по 1св на ночь 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно проставить св. Индометациновые в задний проход на ночь- 5 дней, обладают противовоспалительным, обезболивающим эффектом, снимут спазм в малом тазу. Нужно пройти узи малого таза. Антибиотики без показаний нежелательно принимать.
Здравствуйте. Можно но шпу 2р.день при болях. Спазм она снимает. Сделайте УЗИ малого таза