Нервный тик и слабость
Здравствуйте. Сначала стал дёргаться один глаз, а теперь по всему телу возникают подёргивания. Помимо этого беспокоит сильная слабость, тело кажется очень тяжёлым, но при этом при движениях кажется, что наоборот слишком легко двигаться. Помимо этого сильно зажимается челюсть. Что это всё значит? Помимо этого постоянно хочется спать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Были ли у Вас в ближайшие дни стрессы? Возможно это проявление тревоги (подергивание глаза и зажима челюсти) и пониженного настроения в виде сонливости. Пройдите пожалуйста тест Госпитальная шкала тревоги и депрессии онлайн и прекрепите результат. Также скажите пожалуйста, как давно сдавали общий анализ крови?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Слабость на постоянной основе или нет?
При наличии такого симптома как слабость надо в обязательном порядке сдать кровь на ферритин, витамин Д, ОАК.
Кроме того, пройдите пожалуйста тест по ссылке
https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii