Когда ехать в роддом?
Здравствуйте Врач отправляет на госпитализацию в роддом на 36 неделе По узи тазовое предлежание,периодически поднимается АД Хотела узнать,не рано ли он решил меня отправить туда?
Здравствуйте, если вас направляют сейчас, значит есть показания. Вас обследуют и подготовят. Давление на каких цифрах?
Елена Федоровна, здравствуйте
Поднималось до 140-150/80
Вы получаете допегит? Отеков нет? Белка в моче?
Елена Федоровна, увеличили допегит до 3 таблеток в день,назначили еще эгилок по 2 таблетки в день,пульс бывает около 120 ударов
Отеков нет,сдала анализ на суточный белок результат был 0.75
Принятый ответ
Татьяна, делайте так как говорит вам ваш доктор. Он делает это во благо Вам и малышу. Вас дооббследуют и подготовят. Ранее 37 недель никто вас родоразрешать не будет
Здравствуйте!Татьяна ,они вас обследуют ,подготовят !