Консультация акушера /

Когда ехать в роддом? — вопрос №2379077

Здравствуйте
Врач отправляет на госпитализацию в роддом на 36 неделе
По узи тазовое предлежание,периодически поднимается АД
Хотела узнать,не рано ли он решил меня отправить туда?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, если вас направляют сейчас, значит есть показания. Вас обследуют и подготовят. Давление на каких цифрах?
Клиент
Елена Федоровна, здравствуйте
Поднималось до 140-150/80

Гинеколог, Акушер
Вы получаете допегит? Отеков нет? Белка в моче?
Клиент
Елена Федоровна, увеличили допегит до 3 таблеток в день,назначили еще эгилок по 2 таблетки в день,пульс бывает около 120 ударов
Отеков нет,сдала анализ на суточный белок результат был 0.75
Гинеколог, Акушер
Татьяна, делайте так как говорит вам ваш доктор. Он делает это во благо Вам и малышу. Вас дооббследуют и подготовят. Ранее 37 недель никто вас родоразрешать не будет
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте!Татьяна ,они вас обследуют ,подготовят !