Когда ехать в роддом?

Здравствуйте Врач отправляет на госпитализацию в роддом на 36 неделе По узи тазовое предлежание,периодически поднимается АД Хотела узнать,не рано ли он решил меня отправить туда?

Нет
22 года

Здравствуйте, если вас направляют сейчас, значит есть показания. Вас обследуют и подготовят. Давление на каких цифрах?

Елена Федоровна, здравствуйте
Поднималось до 140-150/80

Вы получаете допегит? Отеков нет? Белка в моче?

Елена Федоровна, увеличили допегит до 3 таблеток в день,назначили еще эгилок по 2 таблетки в день,пульс бывает около 120 ударов
Отеков нет,сдала анализ на суточный белок результат был 0.75

Принятый ответ

Татьяна, делайте так как говорит вам ваш доктор. Он делает это во благо Вам и малышу. Вас дооббследуют и подготовят. Ранее 37 недель никто вас родоразрешать не будет

Здравствуйте!Татьяна ,они вас обследуют ,подготовят !