Сдача крови для выявления диабета — вопрос №2379319
Записалась на сдачу крови для выявления диабета (гемоглобин, гликированный гемоглобин, с-пептид и инсулин). За два дня до сдачи крови мне укололи стероиды( для лечения стрептококка в горле). Повлияет ли укол на результаты анализов?
Возраст: 23
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!