Беременность
Подскажите пожалуйста. 15 числа был с мужем половой акт,19 числа начались сильные месячные, прям обильные и с болью, да ещё и на неделю раньше, хотя раньше так сильно они не шли. Есть хоть какая-то вероятность что я беременна ? Возможно в следующем месяце узнаю ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, так как были не фертильные дни
Чтобы узнать точно можно сдать ХГЧ крови после 10 дней от полового акта
Принятый ответ
Добрый день.
При беременности не бывает месячных. Беременность не наступила.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена , не фертильные дни были , месячные пришли у вас
Принятый ответ
Здравствуйте. Наступившая менструация это гарантия того , что беременность в этом цикле , к сожалению , не наступила.
Принятый ответ
Добрый день, Ди! Сейчас на это вопрос точного ответа не будет, так как очень много разных вариантов при такой ситуации может быть. Беременность только один из них. Будет понятно в динамике- как пойдут выделения, как долго, пойдут ли в срок месячных опять и т.д. Сейчас просто понаблюдать. ХГЧ в любом случае стоит сдать, но лучше через неделю, при любом варианте. И узи надо будет сделать после окончания данных выделений (месячных?) или если они в сроки обычных месячных не будут заканчиваться.
Здравствуйте.
Поскольку у вас была менструация полноценная, беременность исключена.