Кальпротектин очень высокий в десять раз
Здравствуйте ! Не хожу в туалет по большому 6 дней, боли в кишечнике и в желудке, доктор выписал креон, эспумизан, альфа- нормикс, тримедат, энтерол но нечего не помогает и газы не выходят. Что выпить ещё? На гастроскопию записалась но не скоро.
Принятый ответ
Здравствуйте, повышенный кальпротектин и клинические симптомы - показание к проведению колоноскопии , для исключения взк.
Необходимо в первую очередь добавить слабительные, рекомендую Экспортал 2 пак в сутки , Метеоспазмил 1 капс 3 раза в сутки в течении месяца , альфанормикс желательно принимать при нормализации стула .
Креон лучше отменить , может усиливать запор
спасибо большое сейчас куплю.