Странное экг
Здравствуйте. Начала периодически чувствовать боли с левой стороны, они не долгие, но как будто дыхание замирает при них. Слабость руках. Сделала узи сердца, сказали что все в порядке, но решила измерить экг с помощью часов, и какой то странный результат. Стоит ли переживать?
Принятый ответ
Екатерина , здравствуйте!
С ЭКГ все в порядке, просто она немного «съехала», это погрешности изменения на часах, поводов для беспокойства нет. Советую переснять ЭКГ на часах, возможно, получиться лучше или сделать полноценную ЭКГ .
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. На ЭКГ ритм синусный , правильный. Аритмии нет. Помехи изолинии.Не переживайте, все в порядке.
Принятый ответ
это помехи
Принятый ответ
Здравствуйте, ритм синусовый.,нормальный.
Это технические помехи.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с ЭКГ.
Норма, не волнуйтесь!
Просто помехи записи.
Будьте здоровы!
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ишемии нарушений ритма нет.
Блокад, экстрасистол нет.
Ритм синусовый правильный.
Причин для беспокойства нет.
Экг вариант нормы.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма, то что вас пугает это помехи при записи