Коррекция зрения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сейчас зрение -3,25. Мне 35 лет. Если я сделаю лазерную коррекцию, то перестану хорошо видеть вблизи? И всё равно понадобятся очки, только теперь с +?

Нет
35 лет

Здравствуйте, после 40 лет, если сделаете коррекцию да будите использовать плюсовые очки вблизи, причём близь будет зависит от дали, ухудшение в даль, вблизи плюс растёт. Я бы оставила как есть, такие операции делают до 37 лет