Через чур возбужденое либидо.В руках и в ногах.
Доброго дня подскажите пожалуйста пью венлафаксин ороганика дозировке 150 мг на ночь и 300 мг Депакин вальпроевая кислота на сегодняшний день вчера немножко пригубила алкоголя и на следующий день к вечеру у меня упало настроение стало плохо чувствовать себя и я решила под подстраховать и выпила грандаксин в дозировке 0,25 на следующий день Утром мне стало хуже Как отрегулировать теперь дозировку Чтобы стало в норму все?
Принятый ответ
Здравствуйте, а какой у вас основной диагноз?
Екатерина Дмитриевна, Изначально врачом был поставлен диагноз депрессия и обесивно компульсивное расстройство. Это было 4 года назад после третьих родов. До этого я справлялась сама.
Еще пару дней лучше посмотреть и ничего не трогать, если не нормализуется, то венлафаксин увеличивайте на 37,5 мг, через 10 дней решать по тактике дальше, возможно еще прибавить надо будет . И запишитесь на очный прием.
Екатерина Дмитриевна, а дискомфорт можно как то убрать в принципе голова свежая все нормально. Только дискомфорт в низу живота и конечностей рук ног. И жутко потею.
Любой транквилизатор ( алпразолам , клоназепам), на 5-6 дней.
Можно и грандаксин по 2 шт, но его после 17:00 нельзя.
Екатерина Дмитриевна, у меня есть только Грандаксин , но мне от половинки не очень хорошо, а от двух совсем наверно дурно будет.
Возможно плохо было именно на фоне вечернего приема или после алкоголя.
Пока по тактике увеличивать венлафаксин, но это сразу не даст эффект, 1-2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте! В дозировке 150 мг венлафаксин давно пьете? Алкоголя было действительно мало?
Ольга Владимировна,венлафаксин и депакин пью 4 год. Две бутылочки пива о,5 .
Могу предположить 2 варианта: 1. Принятие алкоголя на фоне лечения, что не рекомендуется делать совсем 2. Со временем определенная дозировка антидепрессанта перестает помогать и нужно увеличивать на 37,5 мг. Подождите 1-2 дня, понаблюдайте за состоянием.
Ольга Владимировна, спасибо. Я алкоголь ни когда не принимала во время лечения. Но факт есть факт. Подскажите может быть такое что препарат совсем перестал помогать?
Ольга Владимировна, и можно ли пить так дого Вкнлафаксин?
Совсем перестал нельзя сказать, но потерял в силе -да, можно, такое бывает при длительном приеме.
Пить венлафаксин так долго можно.
Ольга Владимировна, и ещё подскажите пожалуйста курить сигареты можно?
Сигареты не оказывают такого влияния как алкоголь.
Ольга Владимировна, к вам можно записаться онлайн?
Я пока не работаю онлайн.
Ольга Владимировна, Подскажите пожалуйста если я увеличу дозировку Венлафаксина до 300, то есть 150 утром и 150 вечером? И сколько мне надо увеличить депакин если я пью 300. Ни чего не будет плохого если увеличить?
Сразу на 150 мг нельзя увеличивать, по 37,5 мг , а то может быть вновь ухудшение состояния. Депакин пока оставляйте 300 мг, сразу все не стоит увеличивать. Дойдите до 225 мг антидепрессанта, ждать 3-4 недели эффекта. После, если эффект недостаточный, то добавлять еще 150 -300 мг депакина.
Ольга Владимировна, а если я уже выпила блин, что делать. Я утром выпила 150 мил и сейчас 150 и 2 таб по 300 депакин. Мне наверно надо вызвать рвоту. Простите пожалуйста. Дуреха я
Ольга Владимировна, может выпить сорбент
Ольга Владимировна, пожалуйста подскажите, что делать. Мне плохо не станет. Скорую не придидеться вызывать. ?
Дозировки большие, но допустимые. Выпейте сорбент на всякий случай, если недавно выпили
Следите за пульсом, давлением-это самое главное.
Ольга Владимировна, выпила через мин 5 сразу сорбент две таблетки лактро фильтрум . Чувствую себя пока норм.
Ольга Владимировна, по кушала аппетит не очень конечно. Может больше сорбента выпить?
У вас и без этого ухудшилось состояние, поэтому и аппетит снижен, это нормально. Не исключено, что вы перенесете все хорошо. Если вас успокоит это, выпейте еще сорбента.
Ольга Владимировна, Спасибо вам огромное
Будьте здоровы!