Консультация онколога /

Пятно на слизистой рта — вопрос №2380209

Уважаемые доктора, добрый день! На щеке с внутренней стороны появилось какое-то пятно, с красным очертанием вокруг, не болит, не зудит, на ошупь языком, немного шершавость как будто, заметила это несколько дней назад. Очень переживаю, на что это похоже, что это может быть и к какому врачу обращаться, чем лечить? Спасибо!

Возраст: 50

Хронические болезни: Гастрит, тонзиллит

Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Под фото данных за онкологию нет.
Это воспалительное состояние слизистой.
Нужна консультация стоматолога.
Принятый ответ
Клиент
Назгуль Муртазакуловна, спасибо огромное за ответ и рекомендации! Я уже начиталась всего, поставила себе устрашающий диагноз....

Онколог, Маммолог
Пожалуйста ?
Онколог, Хирург, Проктолог
Здравствуйте. По фото больше данных за воспалительный процесс. Нужна консультация стоматолога.
Принятый ответ
Клиент
Андрей Владимирович, спасибо за ответ и рекомендации! Странно, то, что не болит вообще, обычно воспаления всё таки вызывают боль или какой то дискомфорт...
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото визуально данных за злокачественный процесс нет. Есть признаки воспаления возможно за счет травматизации зубами. Вам необходима очная консультация стоматолога.
Принятый ответ
Клиент
Рустам Гамирович, спасибо за ответ и рекомендации! Вроде не травмировала, странно, что не болит, если это воспаление...
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Пройдите консультацию стоматолога. С онкологической позиции никаких подозрений нет.
Онколог
Здравствуйте, не переживайте, по фото данных за онкопатологию нет, возможно была травматизация слизистой полости рта ( может зубами, либо горячими напитками) , можно прополоскать стоматофитом или мирамистином, и записаться на очную консультацию к стоматологу.
Принятый ответ
Клиент
Айдан Алиевна, спасибо огромное за ответ и рекомендации!
Онколог
Пожалуйста, здоровья Вам!
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
По представленным данным у Вас нет ни малейших признаков онкологического заболевания!
Онколог - к счастью, не Ваш врач!
Покажитесь стоматологу - это участок воспалённой слизистой
Принятый ответ
Клиент
Владислав, спасибо огромное за ответ и рекомендации!?
Онколог, Маммолог
Здоровья Вам!