Пятно на слизистой рта
Уважаемые доктора, добрый день! На щеке с внутренней стороны появилось какое-то пятно, с красным очертанием вокруг, не болит, не зудит, на ошупь языком, немного шершавость как будто, заметила это несколько дней назад. Очень переживаю, на что это похоже, что это может быть и к какому врачу обращаться, чем лечить? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Под фото данных за онкологию нет.
Это воспалительное состояние слизистой.
Нужна консультация стоматолога.
Назгуль Муртазакуловна, спасибо огромное за ответ и рекомендации! Я уже начиталась всего, поставила себе устрашающий диагноз....
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото больше данных за воспалительный процесс. Нужна консультация стоматолога.
Андрей Владимирович, спасибо за ответ и рекомендации! Странно, то, что не болит вообще, обычно воспаления всё таки вызывают боль или какой то дискомфорт...
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально данных за злокачественный процесс нет. Есть признаки воспаления возможно за счет травматизации зубами. Вам необходима очная консультация стоматолога.
Рустам Гамирович, спасибо за ответ и рекомендации! Вроде не травмировала, странно, что не болит, если это воспаление...
Пройдите консультацию стоматолога. С онкологической позиции никаких подозрений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, по фото данных за онкопатологию нет, возможно была травматизация слизистой полости рта ( может зубами, либо горячими напитками) , можно прополоскать стоматофитом или мирамистином, и записаться на очную консультацию к стоматологу.
Айдан Алиевна, спасибо огромное за ответ и рекомендации!
Пожалуйста, здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
По представленным данным у Вас нет ни малейших признаков онкологического заболевания!
Онколог - к счастью, не Ваш врач!
Покажитесь стоматологу - это участок воспалённой слизистой
Владислав, спасибо огромное за ответ и рекомендации!?
Здоровья Вам!