Консультация гинеколога /

Все ли хорошо с анализами? — вопрос №2380310

"Трисомия 21"
БАЗОВЫЙ РИСК 1 из 1080
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РИСК 1 из 21598
"Трисомия 18"
БАЗОВЫЙ РИСК 1 из 2475
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ 1 из 49509
"Трисомия 13"
БАЗОВЫЙ РИСК 1 из 7808
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РИСК <1 из 100000

"ПРЕЭКЛАМПСИЯ ДО 37 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ" 1 из 1341
"ЗАДЕРЖКА РОСТА ПЛОДА ДО 37 НЕДЕЛЬ" 1 из 1104
"САМОПРОИЗВОЛЬНЫЕ РОДЫ ДО 34 НЕДЕЛЬ" 1 из 3427

Есть проблемы с давлением и пульсом ниже 115/70 не опускается, а пульс в покое минимум 110-115 бывает доходит до 130

Возраст: 18

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
По результатам 1 скрининга все в норме: индивидуальные комбинированные риски по всем 3м хромосомным аномалиям (синдром Дауна, Эдвардса и Патау) низкие.
Риски развития акушерской патологии тоже низкие. Норма - это когда риски меньше, чем 1:100 (1:1000, например)
1й скрининг пройден успешно,  дообследования и консультации генетика не требуется!
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
Риск акушерских осложнений у вас так же низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Дп, всё хорошо.
Все риски низкие, ничего предпринимать не нужно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Все риски подсчитаны как низкие, такие результаты считают хорошими.

По поводу пульса можно пройти консультацию у терапевта или у кардиолога.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Вероника, здравствуйте.
Не переживайте ? у вас отличные результаты скрининга. Все риски по хромосомным аномалиям и течению беременности низкие (высокие риски - и1:99 и менее).
Малыш растет здоровым.