Все ли хорошо с анализами?

"Трисомия 21" БАЗОВЫЙ РИСК 1 из 1080 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РИСК 1 из 21598 "Трисомия 18" БАЗОВЫЙ РИСК 1 из 2475 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ 1 из 49509 "Трисомия 13" БАЗОВЫЙ РИСК 1 из 7808 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РИСК <1 из 100000 "ПРЕЭКЛАМПСИЯ ДО 37 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ" 1 из 1341 "ЗАДЕРЖКА РОСТА ПЛОДА ДО 37 НЕДЕЛЬ" 1 из 1104 "САМОПРОИЗВОЛЬНЫЕ РОДЫ ДО 34 НЕДЕЛЬ" 1 из 3427 Есть проблемы с давлением и пульсом ниже 115/70 не опускается, а пульс в покое минимум 110-115 бывает доходит до 130

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам 1 скрининга все в норме: индивидуальные комбинированные риски по всем 3м хромосомным аномалиям (синдром Дауна, Эдвардса и Патау) низкие.
Риски развития акушерской патологии тоже низкие. Норма - это когда риски меньше, чем 1:100 (1:1000, например)
1й скрининг пройден успешно,  дообследования и консультации генетика не требуется!

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым

Принятый ответ

Здравствуйте. Риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
Риск акушерских осложнений у вас так же низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь

Принятый ответ

Дп, всё хорошо.
Все риски низкие, ничего предпринимать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все риски подсчитаны как низкие, такие результаты считают хорошими.

По поводу пульса можно пройти консультацию у терапевта или у кардиолога.

Вероника, здравствуйте.
Не переживайте ? у вас отличные результаты скрининга. Все риски по хромосомным аномалиям и течению беременности низкие (высокие риски - и1:99 и менее).
Малыш растет здоровым.