СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высокое давление, часто болит голова, что делать?

Мужчине 28 лет, вес 110кг при росте 186см. Часто болит голова в затылочной части, давление 145/98, сердцебиение 100-120 в спокойном состоянии. Анализы крови и мочи, врач сказал, хорошие. ЭКГ тоже нормальное. С чем тогда связаны головные боли и давление? К какому врачу обратиться и какие анализы еще нужно сделать?

12 Ноября 2016·Просмотров: 891·Кира, Дзержинск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Не надо делать никаких анализов.Надо худеть и заняться приемами саморегуляции,дыхательной гимнастикой.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.