Что вас беспокоит?
Осадок в мочевом пузыре
Добрый день. На УЗИ ОМТ врач обратил внимание на то, что после того, как я вернулась из уборной, в мочевом пузыре все равно был остаток и кажется, он сказал «хлопья». Еще посмотрел почки, сказал, что в норме. Заключения по этим органам нет, потому что записывалась только на УЗИ ОМТ. Возможно, это недолеченный цистит. В июне три дня было было болезненное мочеиспускание, но после начала приема фитодизина, сразу все прошло. Я сдала ОАМ, ОАК и бакпасев. Подскажите, пожалуйста, как вылечить данный недуг, а также снизить мочевую кислоту ( зимой сдавала, тоже была оч высокая). Притом не могу сказать, что ем много бобовых или колбасы.
Добрый вечер.Какие жалобы на сегодняшний день?
Луиза Римихановна, жалоб нет
По анализам у Вас ве спокойно,лечить нечего.Достаточно соблюдать водный режим и профилактически пропить Канефрон по 2 др 3 раза в сутки- 1месяц.
Луиза Римихановна, подскажите, пожалуйста, аналог. Зимой пила Канефрон- от него очень сильная жажда.
Можно Цистон,Уролесан,Уролит,Фитолизин-любой растительный уросептик
Принятый ответ
Доброго времени суток. По анализам всё хорошо. То что вы услышали краем уха не является патологией и признаком воспаления. Так что можно выдохнуть и жить спокойно
Принятый ответ
Здравствуйте! Воспалительного процесса по анализу нет. Сейчас обильное питьё и можно принимать Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течении 14 дней.
Похожие вопросы по теме
- 10 Ноября 202211 ответов
- 9 Мая 20239 ответов
- 4 Сентября 20237 ответов
- 12 Июля 20244 ответа