Не хочу секса
Здравствуйте. Вопрос очень прост: я женщина, и я совершенно не хочу заниматься сексом. Стоит ли мне переживать на этот счет, если я не вижу в этом проблемы? (кроме того, что мужчины этого требуют и партнера найти сложно)?
Здравствуйте, Лиза. Учитывая тот момент, что вам нормально и учитывая ваш возраст, можно предположить, что вы являетесь студенткой и у вас в приоритете учеба. Возможно вы не встретили своего мужчину, которого бы вам захотелось. Вопрос в том, а что вы хотите сами? Но вы сами ответили на свой вопрос, что вас это не беспокоит.