Уровень сахара в крови
При измерении уровня сахара в крови натощак показатели от 5.8 до 6.6,а через два часа после еды7.2-7.5.Есть повод для беспокойства?
Фибромиома
51 год
Здравствуйте
Для диагностики нарушения углеводного обмена рекомендую выполнить пероральный глюкозотолерантный тест с нагрузкой 75 гр глюкозы и анализ на гликированный гемоглобин. Эти анализы берутся из вены
По глюкометру диагноз не ставим