Ожог на пальчике у грудничка — вопрос №2381232
Добрый вечер.Ребёнку 7 месяцев,сегодня схватил горячую поверхность,сначала при осмотре ничего не заметила.А вечером обратила внимание что появился пузырь.Подскажите нужно ли очно обратится к врачу?Как обрабатывать рану?Нужно ли вскрывать пузырь?Заранее спасибо за ответы!
Возраст: 30
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!