Не идут месячные 4 с половиной месяца

Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста почему не идут месячные уже 4 с половиной месяца . Пила коктейль для похудения wellness ,месяц. Стресс был в эти месяцы тоже . В связи с карантином не могу пойти на прием к гинекологу

Здравствуйте. Возможно гормональный сбой или киста. Без обследования можно только гадать. Как только появится возможность - сделать УЗИ малого таза, к гинекологу в очном порядке