Ктг подозрительная
Посмотрите пожалуйста ктг все ли в порядке? Беременность 38 недель.
Здравствуйте, прикрепите пленку
Здравствуйте, загрузите ктг
Здравствуйте , прикрепите пожалуйста результат.
Здравствуйте прикрепите пожалуйста результат КТГ
Здравствуйте, Инна.
Фото не видно.
Прикрепите к вопросу
Принятый ответ
Добрый день.
Результат этого исследования в целом такой:
Признаков хронической гипоксии нет. Плод в хорошем состоянии, реагирует на шевеления учащением чсс.
Децелерация на этом фоне почти наверняка связана с эпизодом периодической компрессии пуповины. То бишь - на фоне эпизода шевеления пуповина то ли натянулась про обвитии, то ли плод «заехал» по ней пяткой в период интенсивного шевеления.... А затем снова наступил период благополучия.
Это нужно считать нормальной, не-гипоксической ситуацией.