Как лечить фурункулы или воспаленные лимфа узлы в паху у девушки?
Добрый день.Меня зовут Анна,мне 30 лет.Уже более 10 лет мучают воспаления на внутренней части бёдер возле паха( 2 раза удаляли фурункулы на ягодицах( особенно воспаляются перед месячными или в холодное время года) у Гинеколога была, сказал есть какие то уколы,чтоб уколоть в очаги фурункулов,и всё пройдёт..но сейчас он не работает,потеряла контакт.Подскажите что сделать чтоб избавится оттфурункулов навсегда?((( Мазь Вишневского и цинковая и Левомеколь не помогают.
Здравствуйте.По описанию это похоже на интересные акне.Необходим очный осмотр у дерматолога
Екатерина Леонидовна, у дерматолога была,она даже смотреть не стала..отправила к гинекологу
Нужно смотреть.Тут как-то можно фото прикрепить.Инверсные акне часто с гидраденитом путают