Беременность или нет.

Месячных нет уже 16 дней(задержка) на 22 число августа 24 г. ХГЧ на 15 августа показало 0.1. УЗИ на 29.августа(Плодное яйцо не визуализируется.) Жёлтое тело 25*20 в правом яичнике. ХГЧ на 21.08.24- уже 1.2. Врач УЗИ прописала дюфастон из-за гиперплазии эндометрия(до 21.7) .

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена, хгч бы уже показал ее.

Елена Федоровна, спасибо за ответ. Почему месячных всё ещё нет?

Алена, у вас образовалась киста желтого тела, с этим связана задержка. Продолжайте дюфастон, если менструации начнутся до окончания его приема, то прекратите прием как начнутся

Елена Федоровна, может быть разрыв в ХГЧ в 10 раз.?? С 0.1 до 1.2?

Да может

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам ХГЧ вы не беременны.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы не беременны
А дбфастон это правильно
Нудно вызывать менструацию , у вас гиперплазия

Принятый ответ

Здравствуйте
К сожалению беременности нет
Продолжайте принимать Дюфастон, нужно вызвать менструации

Принятый ответ

Здравствуйте. Любой показатель хгч менее 5 оценивается как отрицательный. При приёме дюфастона на отмену начинается менструация. Если обильные выделения начнутся раньше препарат отменяете.