Сильная тошнота на 10 день цикла
Здравствуйте! Пью джес третью пачку. На втором дне цикла (когда шло еще кровотечение отмены) был ПА без защиты и с окончанием внутрь. Сейчас 10ый день цикла и очень сильно тошнит целый день. С чем может Быть связанна тошнота? И стоит ли идти сейчас делать хгч?
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы не пропускали прием КОК беременность точна исключена и сдавать хгч не нужно. Возможно вы что то поели и это реакция организма
Елена Федоровна, кровотечение отмена , говорит ли о том что в прошлом цикле беременности не случилось ?
Да верно, при приеме КОК без пропусков беременность исключена точно
Елена Федоровна, здравствуйте а если вчера был ПА без защиты а сегодня забыла выпить таблетку сегодняшнюю , что делать?
Выпейте сейчас таблетку и все
Елена Федоровна, если прием таблетки в 15.30 а по обстоятельства могу выпить ее сегодня только вечером , могу выпить просто ее одну , вторую не нужно?
Да сегодня пьете 1 но позже
Принятый ответ
Здравствуйте
Точно не с беременностью
Во-первых, симптомы токсикоза так быстро не появятся, во - вторых, у Вас заблокирована овуляция
Возможно, это связано с отравлением или заболеваниями ЖКТ
Елена Борисовна, здравствуйте, если это отравление и начнется рвота , то как пить кок? Это ведь снизит эффект контрацептицвный
Если рвота произойдет в течение 4х часов от приема таблетки, нужно будет принять еще одну повторно.
Если позже - ничего не нужно предпринимать
Принятый ответ
Добрый день.
Беременность в вашем случае невозможна.
У тошноты какая-то другая причина.
Игорь Игоревич, здравствуйте, если пропустила таблетку менее чем на 12 часов , что делать?
Принятый ответ
Сабина, здравствуйте!
Если не было пропусков таблеток, то беременность исключена.
Причина тошноты в чем-то другом, возможно что-то съели на кануне некачественное.
Алёна Радиевна, если будет рвота с жидким стулом то как пить кок?
Сабина, если вдруг случится такая ситуация, то необходимо принять таблетку в течении 3-4 часов. Также, необходимо ориентироваться на какой день прима это произошло и соблюдать рекомендации согласно инструкции к препарату.
Принятый ответ
Здравствуйте, при приеме кок беременности быть не может. Причина в другом
Наталья Игоревна, чувствительность груди на 10-11 дне цикла это норма?
Да это нормально
Здравствуйте,
Если принимаете таблетки по схеме без пропусков, скорее всего дело не в беременности.
Юлия Алексеевна, здравствуйте, если был пропуск таблетки менее чем на 12 часов , но днем ранее был ПА без защиты , не стоит пить вторую таблетку?
Вы пропустили, вспомнили и приняли таблетку, которую пропустили менее, чем через 12 часов? Тогда дальше по схеме пьёте