Совместимость с алкоголем
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, совместимы ли таблетки Нольпаза и Риабал с алкоголем? Пью уже пятый день. Риабал ослось 2 дня, а Нольпазу еще 5 дней. У меня день рождения, не хотелось бы сидеть с компотом
Здравствуйте! Не стоит сочетать с алкоголем
Принятый ответ
Здравствуйте, 50 грамм красного полусухого или сухого вина, не более. В целом алкоголь противопоказан в период курса лечения.
Наталья, здравствуйте! Таблетки совместимы с алкоголем, но алкоголь может отрицательно повлиять на ваше лечение.