Насчет ложной близорукости
Мне 14 лет и никогда не было проблем со зрением. В последние месяцы чувстую ухудшение зрения, прочитав про ложную близорукость хочу об этом убедиться, может ли ложная близорукость длиться почти год?И можно ти ее излечить?
14 лет
Добрый день. Нужно пройти обследование у офтальмолога, проверить рефракцию на широкий зрачок.
Здравствуйте, для того что бы убедиться есть ли у вас ложная, или уже истинная миопия, нужно пройти очный осмотр у офтальмолога, проверить рефракцию на узкий и широкий зрачок