Проблемы с печенью

Здравствуйте! Сдали биохимический анализ, собака французский бульдог в 1 годик. Повышены/понижены: АСТ 60,5 АЛТ 92,8 Фостафаза 91 КФК 391,1 Коэффициент Ритиса 0,7 В клинике нам сказали давать гепатовет. Через полгода сдали повторно анализ: АСТ 45 АЛТ 72 Коэффициент Ритиса 0,6 Глюкоза 2,93 Холестерин 3,67 Это все указывает на хронические проблемы с печенью? Каким кормом тогда лучше кормить, чем лечить?

Здравствуйте. Сделайте узи брюшной полости. Показатели эти не могут говорить за однозначное заболевание печени, глюкоза только напрягает.

Александра, первый раз мы делали рентген брюшной полости (УЗИ в ближайшей клинике не было), т.к. беспокоились, что собака могла что-то проглотить (ее тошнило). Именно тогда врачу не понравилась печень на снимке и сказала сдавать биохимический анализ.

Александра, в первый раз глюкоза была в норме.
Ещё есть незначительные отклонения с кальцием (немного повышен) и магнием (понижен). Нам сказали давать магнелис б6, т.к. может быть нарушен минеральный обмен.

Рентген на руках есть? Показать сможите?
Чем кормите.?

Александра, рентген, к сожалению, на руки не выдали.
Корм сухой Роял Канин для французских бульдогов.

Сейчас жалобы есть?

Александра, особых жалоб нет. Иногда только тошнит после того, как долго поспит желтоватой жижой. Ещё уши краснеют, но он белый французский бульдог, очень аллергичный
А так всегда активный, игривый, стул регулярный, ест хорошо.

Александра, посоветовали давать гепатовет и магнелис б6 + перейти на любой корм категории гепатик. Целесообразно ли это будет? Пока нет возможности сходить в клинику на УЗИ и более детальную консультацию

Уменьшите интервал между кормлениями, чтоб ночью не голодал. и об работайте от глистов по весу мильбемакс. Корм роял канин гипоаллергенник или Пурина НА.
В этих препаратах я не вижу необходимости.