Приём Жанин
Добрый день! Врач назначила Жанин после удаления полипа эндометрия. Начала принимать по схеме, начиная с 1 дня цикла. После окончания КД периодически были мажущие выделения, в интернете прочитала, что это нормально, так как организм перестраивается. Осталось 2 таблетки в первой пачке и пошли месячные, раньше графика на 1,5 недели. Подскажите пожалуйста, что теперь делать? Как принимать дальше препарат? Закончить первую пачку и сразу начать вторую? Или сразу начать вторую? Было выпито 19 таблеток из 21.
Принятый ответ
Здравствуйте, на выделения не смотрим. Пьем 21 день и делаем перерыв 7 дней и начинаем новую упаковку. У вас сейчас идет адаптация к КОК это вполне нормально
Принятый ответ
Здравствуйте. Первые 3 месяца приёма Кок идёт адаптация организма и могут быть такие выделения, препарат продолжаете принимать дальше по схеме как положено не ориентируясь на кровянистые выделения
Принятый ответ
Здравствуйте
Делайте положенный 7ми дневный перерыв уже сейчас, на 8й день новая упаковка
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте
Не ориентируйтесь на выделения. Допивайте упаковку, делайте перерыв 7 дней и начинайте следующую