Противозачаточные

Добрый день ,подскажите пожалуйста, я наращивала ресницы, утром проснулась красные глаза,мастер сказала покапать сульфацил натрия и от аллергии выпить. Я принимаю противозачаточные "Силуэт" совместимы ли эти препараты ?

25 лет

Добрый день.
Да, вполне совместимы, используйте на здоровье.

Здравствуйте.
Абсолютно совместимы. Контрацептивный эффект высокий. Продолжайте прием КОК по графику

Здравствуйте. Совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте! Совместимы и поводов для переживания нет. Капли вы будете использовать местно- в глаза, а таблетки вы пьете, то есть препараты никак не конкурируют друг с другом.
Вопрос совместимости больше относится к таблеткам все - таки)

Здравствуйте, препараты совместимы для совместного применения