Прием противозачаточных
Добрый день. Пришлось срочно прервать прием линдинет 20 из за обострившегося дерматита. Через пару дней сильно мазало коричневым дня 3 и перестало, в прошлом месяце месячные были 20 марта, прием препората закончила 2 апреля. Тест сделала 9 апреля отрицательный. Как должны начать месячные после отмены таблеток. Как обычно через несколько дней или в срок ближе к 20 апреля?
Здравствуйте, ориентировочно от момента как вы перестали пить отсчитываете продолжительность Вашего цикла.
Любовь, не совсем поняла отсчитывать оставшиеся дни или полный цикл? Цикл длится 28 дней.
полный цикл, пока идет прием активных таблеток ваши яичники ничего не вырабатывают, на отмену мазня - это из-за резкого снижения гормонов.