Гормоны щитовидки
принимал L-Тироксин 75 ,ТТГ вошёл в норму, можно ли перейти на Тироксин 50? Все показатели по щитовидной железе - в норме.
аденома простаты
83 года
Здравствуйте.
Лучше оставить 75 мкг тироксина. если снизить дозировку, гормоны снова изменятся в худшую сторону.
Раз на 75 мкг гормоны в норме, значит эта дозировка Вам подходит и ее нужно принимать постоянно..