Задержка 12 дней

Добрый день, задержка 12 дней. Анализ B-ХГЧ показал 54,6++. Объясните пожалуйста что это значит.

Нет
43 года

Здравствуйте. Это значит , что есть беременность , рекомендуется сдавать кровь на ХГЧ каждые 2-3 дня , чтобы отслеживать прирост ХГЧ . При значении ХГЧ более 1000-1500 сделать узи , чтобы подтвердить факт маточной беременности и исключить внематочную . Если ХГЧ нарастает плохо , сделать узи раньше .