Расшифровка холтера

Длительность мониторирования ЭКГ-23 час.20 мин. Основной ритм синусовый. Макс. ЧСС днем-143 уд/мин.; мин. ЧСС днем-37 уд/мин.; средняя ЧСС днем-68 уд/мин.; Макс. ЧСС ночью-88 уд/мин.; мин. ЧСС ночью-34 уд/мин.; средняя ЧСС ночью-47 уд/мин.д Циркадный индекс-1,45 повышен. Эктопическая активность-повышена; -наджелудочковые экстрасистолы-всего: 702 в сутки из них: -одиночных с/в ех -675; -по типу бигеминии-3; -парных с/в ех-12; -желудочковые экстрасистолы всего: 20 в сутки; из них: -одиночных-20; Днем выявлено 2 ЅА блокады с максимальным RR 1,49 сек. Выраженная синусовая аритмия в течение всего времени наблюдения. Ишемической депрессии сегмента ST не зафиксировано. Нарушение процессов реполяризации в нижней стенке во время физической нагрузки. Интервал PQ не изменен. Максимальный интервал QT -0,49 сек. при брадикардии ЧСС-41 уд/мин. Вариабельность ритма сердца нормальная

Нет
21 год

В чем ваш вопрос?

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Александр, понять что с сердцем, и берут ли в армию с такими показателями

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Александр,

Покажите полный протокол, включая примеры нарушений

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Александр, фотографии если кину пойдёт?
Сейчас жена скинет я вам отправлю

Да, только чтобы в фокусе было

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Александр, там только платно можно скинуть фотографии

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Александр, могу ли я вам по почте послать?
Если она есть у вас

Можете.
Контакты тут размещать не могу, это запрещено правилами сайта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Александр, ладно понял, скажите пожалуйста хотя бы по протоколу холтера, что может быть это, хотя бы предположительно
Длительность мониторирования ЭКГ-23 час.20 мин.

Основной ритм синусовый.

Макс. ЧСС днем-143 уд/мин.; мин. ЧСС днем-37 уд/мин.; средняя ЧСС днем-68 уд/мин.; Макс. ЧСС ночью-88 уд/мин.; мин. ЧСС ночью-34 уд/мин.; средняя ЧСС ночью-47 уд/мин.д

Циркадный индекс-1,45 повышен. Эктопическая активность-повышена;
-наджелудочковые экстрасистолы-всего: 702 в сутки из них:

-одиночных с/в ех -675;

-по типу бигеминии-3;

-парных с/в ех-12;

-желудочковые экстрасистолы всего: 20 в сутки; из них:

-одиночных-20;

Днем выявлено 2 ЅА блокады с максимальным RR 1,49 сек.

Выраженная синусовая аритмия в течение всего времени наблюдения. Ишемической депрессии сегмента ST не зафиксировано.

Нарушение процессов реполяризации в нижней стенке во время физической нагрузки. Интервал PQ не изменен.

Максимальный интервал QT -0,49 сек. при брадикардии ЧСС-41 уд/мин. Вариабельность ритма сердца нормальная.

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Александр,