Дневная сонливость

У меня стала вот такая проблема началась дневная сонливость апатия слабость Что может это быть? Что мне делать? Спасибо за ответ!!!

Здравствуйте. Сдайте кровь на сахар, витамин Д, и обязательно гормоны щитовидной железы.

Щитовидка все в порядке сахар в норме

Давно сдавали гормоны щитовидной железы?тогда проверьте общий анализ крови и витамин Д. Возможно, у Вас просто хроническая усталость. Соблюдайте режим дня, отдыха и работы, правильно полноценно питайтесь.

Здравствуйте.
Это может быть признаком авитаминоза. Попейте поливитамины.
И сдайте ОАК, витамин Д

Скажите пожалуйста почему на улице всегда голова не ясная бывает кружится тяжелая

Старайтесь больше гулять на свежем воздухе и больше активности

Это у меня постоянно уже с 2004 года