Консультация невролога /

Дневная сонливость — вопрос №238308

У меня стала вот такая проблема началась дневная сонливость апатия слабость
Что может это быть?
Что мне делать?

Спасибо за ответ!!!

Офтальмолог
Здравствуйте. Сдайте кровь на сахар, витамин Д, и обязательно гормоны щитовидной железы.
Клиент
Щитовидка все в порядке сахар в норме

Офтальмолог
Давно сдавали гормоны щитовидной железы?тогда проверьте общий анализ крови и витамин Д. Возможно, у Вас просто хроническая усталость. Соблюдайте режим дня, отдыха и работы, правильно полноценно питайтесь.
Офтальмолог
Здравствуйте.
Это может быть признаком авитаминоза. Попейте поливитамины.
И сдайте ОАК, витамин Д
Клиент
Скажите пожалуйста почему на улице всегда голова не ясная бывает кружится тяжелая
Офтальмолог
Старайтесь больше гулять на свежем воздухе и больше активности
Клиент
Это у меня постоянно уже с 2004 года