Началась Молочница с очень неприятным запахом и выделение молочного цвета после полового акта без контрацепции

Чем лечить молочницу, которая появилась после полового акта с партнёром без контрацептивов, выделения не очень обильные, молочно-желтого цвета и с запахом рыбы, первый день было жжение при мочеиспускании

Нет
23 года