Совет по лечению или просто

Здраствуйте.У меня долго простатит ставили, не знаю чем лечить. Симптомы усиливаются, больно в туалет ходить маленький, не знаю что делать. Помогите пожалуста. боюсь что рак появится или того хуже что

Принятый ответ

Добрый день.
Без полного комплекса обследования сказать или назначать что-либо довольно сложно. Настоятельно рекомендую посетить уролога, для облегчения боли первое время можно пропить Predstavit в капсулах.
Препарат натуральный, никаких побочных действий не будет. Причиной может быть длительное воздержание, переохлаждение, даже инфекция, чтобы это проверить, нужно обследоваться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Иван, Спасибо, попробую

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Александр, спасибо