Низкий хгч после криопереноса
Здравствуйте! 13.08 был криоперенос 5-дневного эмбриончика. 18.08 результат хгч-11, 19 вечером были небольшие коричневые выделения, которые закончились вечером 20.08,результат хгч в этот же день -26. В поддержке утрожестан 400 2 раза в день, прогестерон 2.5 1 раз в день и клексан 0.4 1 раз в день. Не слишком ли маленький хгч?
Принятый ответ
Здравствуйте
ХГЧ хорошо растет!
Норма - в 1,5 раза и более за 2е суток.
После 1500 - на УЗИ
Елена Борисовна, он не слишком низкий? Нет ли вероятности биохимической беременности?
Важны не сами значения,а именно прирост
На данный момент о биохимической речи нет, конечно
Елена Борисовна, благодарю ?
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!