Можете подсказать работающие средства от прыщей
Здравствуйте, меня зовут Софья. С началом месячных у меня начали появляться прыщи. Прошло 3 года, прыщи начали появляться на всей спине и груди (именно комедоны, есть чуть чуть гнойных). Больше всего я хочу избавиться от прыщей на лице, они просто везде. Я пользовалась разными средствами из белоруской косметики, ходила к дерматологу. Дерматолог назначил таблетки и мазь, которые не давали результата. Помогите пожалуйста с проблемой
Здравствуйте.Без фото сложно что-то однозначно говорить.По описанию высыпаний много и нужная системная терапию.Нужно ещё раз показаться дерматологу очно