Держится температура 37.0 у ребенка
Здравствуйте! У ребенка держится температура 37 примерно около месяца. Без каких либо симптомов. Ребенку 9 лет. Анализы сдали (развернутый анализ крови и мочи), но врач не смог определить от чего температура.
Здравствуйте.
Такая температура может быть у абсолютно здорового ребёнка, и повышается часто после физических нагрузок и перенапряжения.
Если ребёнка ничего не беспокоит, то не обращайте внимания
Добрый деть. Предшевствовала ли имеющемуся субфебрилетету инфекция? Если повышение температуры тела периодическое и отмечается ближе к вечеру, то связано это с физическим и эмоциональным переутомлением.