Купание в море во время месячных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос. Я сейчас еду на отдых, на 7 дней, в это время у меня вот-вот пойдут месячные. Подскажите, пожалуйста, можно ли купаться в море с тампоном? Если нет, то сколько дней нужно переждать, хватит ли одного? А то отпуск небольшой, будет совсем обидно провести его полностью на суше Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, купаться можно, только тампон сразу менять после выхода из воды и надевать чистое сухое белье
Принятый ответ
Здравствуйте. Купаться с тампоном можно, но рекомендуется менять тампон сразу же после купания и так делать после каждого купания в море или бассейне .
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно, используя тампон можно купаться. Только старайтесь через каждые 2 часа из менять.
Так как жаркая погода и кровь хорошая среда для бактерий.
И по выходу из воды также необходима смена.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина купаться в море можно. Почаще меняйте тампоны.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно, но после каждого купания в море менять тампон или не более 4 часов, если не купались.
Здравствуйте. Можно купаться с тампоном, меняйте его помое каждого выхода из воды. И можно транексам 500 3р.день 3-4дня, это уменьшит объём крови до минимума