Тромбоцитопатия
Какие анализы сдавать при тромбоцитопатии? Коагулограмма знаю, что надо сдавать. Тромбиновое время (ТВ) а что такое АТ и Т? Также агрегация тромбоцитов, какую именно надо или все?
Тромьоцитопатия
24 года
Здравствуйте, скорее всего вы путаете коагулопатии и тромбоцитопатию. Для исключения первого сдается АЧТВ, ПТИ, ПТВ, фибриноген. Для исключения втрого- уровень тромбоцитов, аггрегация тромбоцитов со стандартными индукторами.