Можно ли забеременеть, при петиннге
Ласкались с парнем, я была в штанах и в трусах у меня было там влажно, и у него тоже , но штаны сами сухие, можно ли забеременеть?
Гастрит
Дерматит
Пиелонефрит
Цистит
19 лет
Нет, нельзя. Для беременности должны соблюдаться условия - нахождение яйцеклетки внутри тела и обилие сперматозоидов в семенной жидкости, которые встретятся в нужном месте и окружат яйцеклетку и начнут сбивать с нее клетки защиты, а один сперматозоид в итоге проникнет внутрь. Яйцеклетка выходит наружу только после гибели с менструальной кровью.
Кристина, здравствуйте!
Без эякуляции во влагалище наступление беременности исключено.