Профилактика

Можно ли ребенку 7 месяцев виферон для профилактики? Какое применение и дозировка ?

23 года

Здравствуйте. Виферон не обладает доказательной эффективностью по отношению к вирусным инфекциям .

Здравствуйте, данный препарат без доказанной клинической эффективности, не входит в клинические рекомендации по профилактике и лечению орви.

Здравствуйте! Применение вифреона не имеет смысла, так как данный препарат не обладает доказанной эффективностью.