Боль в коленях полных 19 лет

Здраствуйте боль в коленях сдала анализы на ревмокомплекс и мочевую кислоту сделала УЗИ Поставили диагноз Реактивный артирит коленых суставов выписали компрессы и уколы на 5 дней а так же мази не помогает сдавала анализы в частной клинике кажется просто качают деньги и все

Здравствуйте. Опишите подробно как и когда болит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, здраствуйте болит постоянно в коленях боль ноющая сгибать колено больно .зодить больно и напрягать колено больно

В какое время суток сильнее боли? Мои для боли надо что-то сделать? Что принимаете от боли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

болит к вечеру сильнее по ночам ноет мажу мазью фламидез гель 2 раза таблетки пью утром золопент позже синментон 2 раза в день и делаю компрессы 2 раза в день и на ночь пью кальций остеокор ca все что прописали

а утром как встаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, акуратно не становясь на больное колено так как правое болит сильнее чем левое

Надо видеть сданные анализы, можете в личку сбросить. И УЗИ тоже.