Могут ли симптомы гепатита с появится через неделю после инфицирования?

Неделю назад был незащищённый половой контакт. За неделю появилась боль в печени, и нижней части живота, 1 раз тошнило

Нет
27 лет

Могут. Но заражение половым путем вероятно в 5%. Маловато для беспокойства. По поводу болей - нужно сделать узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Vlad
Клиент

А с какого срока можно сдать ПЦР

Через 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Vlad
Клиент

Я просто начитался симптомов а интернете и начал искать их у себя
Про боль в боку прочитал и у меня а боку болит периодически.
Потом прочитал, что аппетит пропадает, аппетит пропал .
Почитал, что тошнит и постоянно ощущение, что тошнит. Постоянно нервничаю из-за этого

Это самовнушение. Если волнуетесь, пройдите узи обп

 - отвечает  СпросиВрача –
Vlad
Клиент

А сколько у вас консультация стоит?

Там высвечивается, когда пишешь в личные сообщения