Покраснение на попе у ребенка
Ребенку 4 лет, покраснение появляются на попе, как только произойдёт контакт с водой. В другом случае просто шороховатая. Волдырей нет, нежно розовые пятна. Зуд не беспокоит, пили против аллергии, мазь использовали противгистамин. Не помогло. Подскажите как быть.
Здравствуйте! Мажьте кожу кремом д- Пантенол( Бепантен, декспан) часто ( до 10 раз в день), длительно.реже мойте кожу мылом и гелем.